кингисеппский машиностроительный завод

кингисеппский машиностроительный завод

1 отзыв о работодателе

Review about кингисеппский машиностроительный завод - Санкт-Петербург

Доверительный 472Санкт-Петербург
директор вроде справедливая,но у неё нет технологов и поэтому её доит токарь 3разряда. какой выхлоп денег будет? на таких режимах работая только электроэнергию покрывать.чёрную сказали подождать,так как деньги ушли на оплату электроэнергии....................
0
5


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать