КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение)

КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение)

1 recenzija

Review about КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение) - Barnaul

Pouzdano 396Barnaul
Заведующая поликлиникой просто глупая женщина, она может оскорблять сотрудников в присутствии посетителей! Если какой-то скандал, а в поликлиниках люди часто скандалят, она никогда не встанет на сторону сотрудника, она потом выговор сделает и премии лишит.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali