КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение)

КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение)

1 сын-пикир

Review about КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение) - Barnaul

Ишенимдүү 394Barnaul
Заведующая поликлиникой просто глупая женщина, она может оскорблять сотрудников в присутствии посетителей! Если какой-то скандал, а в поликлиниках люди часто скандалят, она никогда не встанет на сторону сотрудника, она потом выговор сделает и премии лишит.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн