РОССИЯ

РОССИЯ

2 recenzija

Recenzija o poslu: Kaiser(Кайзер) MG Россия - Yekaterinburg

Anonimno 420Yekaterinburg
Ходил к ним на собеседование. Офис находится на территории заброшенного завода. Впечатление о компании не очень: прокуренные помещения. грязно. Мои должностные обязанности толком не объяснили. Оформляют не с первого дня, зарплата у них очень серая либо даже черная, точны размер оплаты труда не сказали. Вообщем зря потратил свое время!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali