Відгук про роботу: Kaiser(Кайзер) MG Россия - Yekaterinburg

Анонімний 415Yekaterinburg
Ходил к ним на собеседование. Офис находится на территории заброшенного завода. Впечатление о компании не очень: прокуренные помещения. грязно. Мои должностные обязанности толком не объяснили. Оформляют не с первого дня, зарплата у них очень серая либо даже черная, точны размер оплаты труда не сказали. Вообщем зря потратил свое время!
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар