Кафе-магазин Ми 8

Кафе-магазин Ми 8

1 recenzija

Review about Кафе-магазин Ми 8 - Achinsk

Anonimno 660Achinsk
Не платежеспособные. Кидают еще и хамят. Директора, Александра Антоновича постоянно кредиторы ищут. Не связывайтесь, если не хотите работать бесплатно. Кстати, сейчас они там производство открывают, торговый ряд Махаон. Ищут завпроизводством, со своей командой поваров. Не верьте их рассказам. Я неделю отработала администратором, не заплатили ни кому из персонала, да еще и обхамили.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali