Review about Кафе-магазин Ми 8 - Achinsk

ანონიმური 659Achinsk
Не платежеспособные. Кидают еще и хамят. Директора, Александра Антоновича постоянно кредиторы ищут. Не связывайтесь, если не хотите работать бесплатно. Кстати, сейчас они там производство открывают, торговый ряд Махаон. Ищут завпроизводством, со своей командой поваров. Не верьте их рассказам. Я неделю отработала администратором, не заплатили ни кому из персонала, да еще и обхамили.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ