За стеклом

За стеклом

2 recenzija

Recenzija o poslu: кафе "За стеклом", ООО "Медведица" - Khabarovsk

Anonimno 298Khabarovsk
Никому не рекомендую устраиваться в кафе "За стеклом"! Хозяин поменял все правила оплаты, разогнал коллектив, нехватка кадров полная! Из 6-ти поваров осталось 2-е. Это учитывая, что предусмотрены комплексные обеды почти на 100 чел! У хозяина нет ни уважения к коллективу, ни такта. Обходите стороной!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali