Жумуш тууралуу сын-пикир: кафе "За стеклом", ООО "Медведица" - Khabarovsk

Анонимдүү 295Khabarovsk
Никому не рекомендую устраиваться в кафе "За стеклом"! Хозяин поменял все правила оплаты, разогнал коллектив, нехватка кадров полная! Из 6-ти поваров осталось 2-е. Это учитывая, что предусмотрены комплексные обеды почти на 100 чел! У хозяина нет ни уважения к коллективу, ни такта. Обходите стороной!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн