வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: кафе "За стеклом", ООО "Медведица" - Khabarovsk

அநாமதேய 297Khabarovsk
Никому не рекомендую устраиваться в кафе "За стеклом"! Хозяин поменял все правила оплаты, разогнал коллектив, нехватка кадров полная! Из 6-ти поваров осталось 2-е. Это учитывая, что предусмотрены комплексные обеды почти на 100 чел! У хозяина нет ни уважения к коллективу, ни такта. Обходите стороной!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது