Кафе хинкальная

Кафе хинкальная

2 recenzija

Review about Кафе хинкальная - Barnaul

Pouzdano 314Barnaul
Кафе хинкальная!! Не видитесь что там будут платить зарплату !!!! Задержки очень большие !! Начальство не слушает вас вообще !! Работаешь там только заидею!!! И не более !! Так что даже не пытайтесь туда устраиваться !!! Не достачи там большие !! Что по
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali