Кафе хинкальная

Кафе хинкальная

2 сын-пикирлер

Review about Кафе хинкальная - Barnaul

Ишенимдүү 317Barnaul
Кафе хинкальная!! Не видитесь что там будут платить зарплату !!!! Задержки очень большие !! Начальство не слушает вас вообще !! Работаешь там только заидею!!! И не более !! Так что даже не пытайтесь туда устраиваться !!! Не достачи там большие !! Что по
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн