Review about Кафе хинкальная - Barnaul

நம்பகமான 316Barnaul
Кафе хинкальная!! Не видитесь что там будут платить зарплату !!!! Задержки очень большие !! Начальство не слушает вас вообще !! Работаешь там только заидею!!! И не более !! Так что даже не пытайтесь туда устраиваться !!! Не достачи там большие !! Что по
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது