Recenzija o poslu: Ipo - Novosibirsk

Anonimno 416Novosibirsk
Так хочется всех предупредить- не идите работать в компанию ipo! Вам обманут и деньги не заплатят. Ipo - это мыльный пузырь, сплошные понты в виде красивого офиса. Если вам позвонят и скажут, что вы выиграли сертификат тоже не ведитесь! Вас разведут на кредит, а потом украдут все деньги!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali