სამუშაოს მიმოხილვა: Ipo - Novosibirsk

ანონიმური 413Novosibirsk
Так хочется всех предупредить- не идите работать в компанию ipo! Вам обманут и деньги не заплатят. Ipo - это мыльный пузырь, сплошные понты в виде красивого офиса. Если вам позвонят и скажут, что вы выиграли сертификат тоже не ведитесь! Вас разведут на кредит, а потом украдут все деньги!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ