ИП Станкевич "АС Текстиль"

ИП Станкевич "АС Текстиль"

1 recenzija

Review about ИП Станкевич "АС Текстиль" - Moscow

Pouzdano 516Moscow
Работала в этой компании 5 месяцев, постоянно задерживали зарплату на месяц. Руководитель Игорь В. Общается с наемными сотрудниками неуважительно по-хамски, будто у него человек в собственности. В итоге довел до истерики, путем унижений и оскорблений и сделал вид что это он меня уволил. Заставляют врать клиентам, по поводу того что товар из Италии, но на самом деле чисто Китай! Зарплату за месяц не выплатили и проценты за выполненный заказ. Ищут сотрудников на должность подсобного рабочего а не дизайнеров. Не идите в эту ужасную компанию!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali