Review about ИП Станкевич "АС Текстиль" - Moscow

நம்பகமான 511Moscow
Работала в этой компании 5 месяцев, постоянно задерживали зарплату на месяц. Руководитель Игорь В. Общается с наемными сотрудниками неуважительно по-хамски, будто у него человек в собственности. В итоге довел до истерики, путем унижений и оскорблений и сделал вид что это он меня уволил. Заставляют врать клиентам, по поводу того что товар из Италии, но на самом деле чисто Китай! Зарплату за месяц не выплатили и проценты за выполненный заказ. Ищут сотрудников на должность подсобного рабочего а не дизайнеров. Не идите в эту ужасную компанию!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது