Recenzija o poslu: ИП Павловец М.М. - Moscow

Pouzdano 360Moscow
Не трудоустраивает официально, вся зп чёрная, ужасное потребительское отношение к персоналу, недоплачивает зп, сотрудников увольняет одним днём без выплаты зп, больничные и отпуска не оплачиваются вообще. Полное несоответствие требованиям и уровню зп. Отсутсвует полноценное обучение
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali