Жумуш тууралуу сын-пикир: ИП Павловец М.М. - Moscow

Ишенимдүү 357Moscow
Не трудоустраивает официально, вся зп чёрная, ужасное потребительское отношение к персоналу, недоплачивает зп, сотрудников увольняет одним днём без выплаты зп, больничные и отпуска не оплачиваются вообще. Полное несоответствие требованиям и уровню зп. Отсутсвует полноценное обучение
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн