ИП Кузьмин О.Ф или Логитектранс

ИП Кузьмин О.Ф или Логитектранс

1 recenzija

Review about ИП Кузьмин О.Ф или Логитектранс - Surgut

Pouzdano 209Surgut
Не устраивайтесь к ИП Кузьмин он ещё "Логитектранс" не заплатит, а как руководитель - полный отстой. Обещает ту зарплату, которая отражена в вашем резюме (минимум), но ничего не платит и говорит, что денег совсем нет. Устроившись к нему, через 10 дней он уехал в отпуск, бросив фирму на новичков, а по приезду ещё и возмущался, что мало денег заработали.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali