Review about ИП Кузьмин О.Ф или Логитектранс - Surgut

நம்பகமான 206Surgut
Не устраивайтесь к ИП Кузьмин он ещё "Логитектранс" не заплатит, а как руководитель - полный отстой. Обещает ту зарплату, которая отражена в вашем резюме (минимум), но ничего не платит и говорит, что денег совсем нет. Устроившись к нему, через 10 дней он уехал в отпуск, бросив фирму на новичков, а по приезду ещё и возмущался, что мало денег заработали.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது