ИП Герасимук Татьяна Александровна

ИП Герасимук Татьяна Александровна

1 recenzija

Review about ИП Герасимук Татьяна Александровна - Novokuznetsk

Pouzdano 368Novokuznetsk
Черная зарплата, которая задерживается на 3 месяца и не выплачивается совсем, нет отпускных и больничных, ужасные условия труда и страшная антисанитария, мыши по головам ходят, директор истеричка и разговаривает на матах. После увольнения не заплатила ни копейки расчетных и долг по зарплате за 2,5 месяца почти всем уволившимся.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali