ИП Герасимук Татьяна Александровна

ИП Герасимук Татьяна Александровна

1 сын-пикир

Review about ИП Герасимук Татьяна Александровна - Novokuznetsk

Ишенимдүү 364Novokuznetsk
Черная зарплата, которая задерживается на 3 месяца и не выплачивается совсем, нет отпускных и больничных, ужасные условия труда и страшная антисанитария, мыши по головам ходят, директор истеричка и разговаривает на матах. После увольнения не заплатила ни копейки расчетных и долг по зарплате за 2,5 месяца почти всем уволившимся.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн