ИП Стрельникова М.Н

ИП Стрельникова М.Н

3 recenzija

Review about ИП Стрельникова М.Н - Barnaul

Pouzdano 425Barnaul
Никаких удобств для работников.Штрафуют за все.Бардак в отделах и в базе данных, работодатели не могут разобраться, а притензии к рабочим. коллектив отвратительный, ссоры, ругань, хороших продажников не наказывают, даже если они делают ужасные вещи, задержка за, могут не выплатить.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali