Review about ИП Стрельникова М.Н - Barnaul

நம்பகமான 428Barnaul
Никаких удобств для работников.Штрафуют за все.Бардак в отделах и в базе данных, работодатели не могут разобраться, а притензии к рабочим. коллектив отвратительный, ссоры, ругань, хороших продажников не наказывают, даже если они делают ужасные вещи, задержка за, могут не выплатить.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது