ИП Стрельникова М.Н

ИП Стрельникова М.Н

3 сын-пикирлер

Review about ИП Стрельникова М.Н - Barnaul

Ишенимдүү 431Barnaul
Никаких удобств для работников.Штрафуют за все.Бардак в отделах и в базе данных, работодатели не могут разобраться, а притензии к рабочим. коллектив отвратительный, ссоры, ругань, хороших продажников не наказывают, даже если они делают ужасные вещи, задержка за, могут не выплатить.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн