ИП Скосырский В Н

ИП Скосырский В Н

1 recenzija

Review about ИП Скосырский В Н - Ulan-Ude

Pouzdano 318Ulan-Ude
Проработав почти месяц,без недели и поняв,что эта компания из себя представляет,увидела как увольняют бывших сотрудников,публично и принижают перед всеми!!!!уволилась,расчёта не было,т.е. проработала бесплатно в фонд Скосырского,и трудовую книжку не отдавали неделю.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali