Review about ИП Скосырский В Н - Ulan-Ude

Ишенимдүү 323Ulan-Ude
Проработав почти месяц,без недели и поняв,что эта компания из себя представляет,увидела как увольняют бывших сотрудников,публично и принижают перед всеми!!!!уволилась,расчёта не было,т.е. проработала бесплатно в фонд Скосырского,и трудовую книжку не отдавали неделю.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн