Review about ИП Скосырский В Н - Ulan-Ude

நம்பகமான 321Ulan-Ude
Проработав почти месяц,без недели и поняв,что эта компания из себя представляет,увидела как увольняют бывших сотрудников,публично и принижают перед всеми!!!!уволилась,расчёта не было,т.е. проработала бесплатно в фонд Скосырского,и трудовую книжку не отдавали неделю.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது