Ип коваленко

Ип коваленко

1 recenzija

Review about Ип коваленко - Novosibirsk

Anonimno 431Novosibirsk
Контора ужасная!!! люди не связывайтесь с ними и не тратьте свое время на них!!У руководителей мозг "с грецкий орех"!а положительный отзыв,действительно, могли написать только сами они,как говорится "сам себя не похвалишь,никто не похвалит"!!!Директора жадные,аппетиты неимоверное, а людям считают деньги не нужны!обходите эту контору стороной, это не контора,а "говноконтора"!торговые, действительно, работают 2-3месяца, а как известно из хороших компаний не бегут!!!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali