Review about Ип коваленко - Novosibirsk

அநாமதேய 433Novosibirsk
Контора ужасная!!! люди не связывайтесь с ними и не тратьте свое время на них!!У руководителей мозг "с грецкий орех"!а положительный отзыв,действительно, могли написать только сами они,как говорится "сам себя не похвалишь,никто не похвалит"!!!Директора жадные,аппетиты неимоверное, а людям считают деньги не нужны!обходите эту контору стороной, это не контора,а "говноконтора"!торговые, действительно, работают 2-3месяца, а как известно из хороших компаний не бегут!!!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது