Recenzija o poslu: Кадровое агенство "HR-trend" - Novosibirsk

Anonimno 377Novosibirsk
Заношу в черный список. В агентстве -большая текучка, собственница не платит заработную плату, если и платит, то минимальный процент. Расчет при увольнении не выплачивается. Клиентов обманывает, подбор идет только через сайт Хедхантер, посылает кого попало, говоря, что есть своя база кандидатов.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali