Жумуш тууралуу сын-пикир: Кадровое агенство "HR-trend" - Novosibirsk

Анонимдүү 376Novosibirsk
Заношу в черный список. В агентстве -большая текучка, собственница не платит заработную плату, если и платит, то минимальный процент. Расчет при увольнении не выплачивается. Клиентов обманывает, подбор идет только через сайт Хедхантер, посылает кого попало, говоря, что есть своя база кандидатов.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн