сотранс

сотранс

11 recenzija

Recenzija o poslu: Группа компаний "Сотранс" - St Petersburg

Anonimno 852St Petersburg
Уважаемые коллеги (экономисты, бухгалтеры, аудиторы), хочу предостеречь Вас от какого-либо сотрудничества с ГК "Сотранс", вас там просто поимеют и вышвырнут не заплатив за выполненную Вами работу, собственники - тупорылые скоты с манией величия, для которых люди - это мусор. Ни в коем случае не стоит устравиваться в контрольно-ревизионный отдел - начальник отдела - Урбанович Мария с,,,, каких мало - все на что она способна это разыграть Вас в своей борьбе в испонительным директором, которого она в свое время подсидела. Считаю своим долгом предостеречь порядочных людей от того, чтобы ими вомпользовались/
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali