வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Группа компаний "Сотранс" - St Petersburg

அநாமதேய 850St Petersburg
Уважаемые коллеги (экономисты, бухгалтеры, аудиторы), хочу предостеречь Вас от какого-либо сотрудничества с ГК "Сотранс", вас там просто поимеют и вышвырнут не заплатив за выполненную Вами работу, собственники - тупорылые скоты с манией величия, для которых люди - это мусор. Ни в коем случае не стоит устравиваться в контрольно-ревизионный отдел - начальник отдела - Урбанович Мария с,,,, каких мало - все на что она способна это разыграть Вас в своей борьбе в испонительным директором, которого она в свое время подсидела. Считаю своим долгом предостеречь порядочных людей от того, чтобы ими вомпользовались/
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது