Гринвилль

Гринвилль

4 recenzija

Review about Гринвилль - Novosibirsk

Pouzdano 379Novosibirsk
Компания абсолютно не ценит своих сотрудников. Расстаются с легкостью даже с теми, кто отдал многие годы своей жизни работе в Гринвилле. Некоторые уходят сами, других ставят перед фактом увольнения... Не думайте, что Вы лучше и с Вами будет все по-другому!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali