Review about Гринвилль - Novosibirsk

სანდო 376Novosibirsk
Компания абсолютно не ценит своих сотрудников. Расстаются с легкостью даже с теми, кто отдал многие годы своей жизни работе в Гринвилле. Некоторые уходят сами, других ставят перед фактом увольнения... Не думайте, что Вы лучше и с Вами будет все по-другому!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ