ГрандУпак

ГрандУпак

2 recenzija

Review about ГрандУпак - Moscow

Pouzdano 413Moscow
Отвратительный работодатель! Обман в зарплате и оформлении! Рассказывают сказки, что набирают новых менеджеров, что сейчас пусто, потому что кто-то в декрете, кто-то в отпуске. Все это враньё, по факту - никого не будет. Каждые несколько месяцев - новый менеджер(это со слов клиента). Обещают оформить задним числом, но на это даже не надейтесь! Клиентов обманывают поставляя товар, меньший по количеству или по размерам, чем было заявлено. Если пришли сюда, то будьте готовы к тому, что заплатят вам меньше, чем было обговорено, а при увольнении выплатят минимальную сумму. Не теряйте время! Такой "гадюжник" надо еще поискать!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali