ГрандУпак

ГрандУпак

2 reviews

Review about ГрандУпак - Moscow

Trustworthy 409Moscow
Отвратительный работодатель! Обман в зарплате и оформлении! Рассказывают сказки, что набирают новых менеджеров, что сейчас пусто, потому что кто-то в декрете, кто-то в отпуске. Все это враньё, по факту - никого не будет. Каждые несколько месяцев - новый менеджер(это со слов клиента). Обещают оформить задним числом, но на это даже не надейтесь! Клиентов обманывают поставляя товар, меньший по количеству или по размерам, чем было заявлено. Если пришли сюда, то будьте готовы к тому, что заплатят вам меньше, чем было обговорено, а при увольнении выплатят минимальную сумму. Не теряйте время! Такой "гадюжник" надо еще поискать!!
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us