Гранд авто

Гранд авто

3 recenzija

Review about Гранд авто - Novosibirsk

Pouzdano 346Novosibirsk
Это просто жесть,ни когда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.Заворин строит из себя крупного бизнесмена, а когда дело доходит до зарплаты-он ее просто не выплачивает...аргументируя это тем ,что вы якобы не справляетесь,хотя по договору сумма оклада обговорена!! Сколько я видела скандалов в коридоре ...сотрудники негодуют,меня это тогда еще насторожило,но иногда что бы поверить-приходится убеждаться на собственном опыте)
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali