Review about Гранд авто - Novosibirsk

நம்பகமான 344Novosibirsk
Это просто жесть,ни когда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.Заворин строит из себя крупного бизнесмена, а когда дело доходит до зарплаты-он ее просто не выплачивает...аргументируя это тем ,что вы якобы не справляетесь,хотя по договору сумма оклада обговорена!! Сколько я видела скандалов в коридоре ...сотрудники негодуют,меня это тогда еще насторожило,но иногда что бы поверить-приходится убеждаться на собственном опыте)
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது