Горожанка

Горожанка

5 recenzija

Recenzija o poslu: Горожанка ТХ Гигант - Novosibirsk

Anonimno 260Novosibirsk
Ужасное отношение к персоналу. Как к рабам. Текучка бешеная, работников не хватает, поэтому наваливают обязанности на других работников. Подработки не оплачивают, работу в праздники в двойном тарифе не оплачивают. Зарплата мизерная, повысили только административным работникам. Зарплату всячески пытаются урезать: штрафы, урезание рабочих часов. За работу на инвентаризации в ночные часы не платят. Кормёжка якобы бесплатная, но кормят тухлым списанным мясом.Проверки за проверками, чтобы лишить премии работников. Выплатить голый оклад, который копеечный. Не ходите работать в эту клоаку, не теряйте время.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali