வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Горожанка ТХ Гигант - Novosibirsk

அநாமதேய 254Novosibirsk
Ужасное отношение к персоналу. Как к рабам. Текучка бешеная, работников не хватает, поэтому наваливают обязанности на других работников. Подработки не оплачивают, работу в праздники в двойном тарифе не оплачивают. Зарплата мизерная, повысили только административным работникам. Зарплату всячески пытаются урезать: штрафы, урезание рабочих часов. За работу на инвентаризации в ночные часы не платят. Кормёжка якобы бесплатная, но кормят тухлым списанным мясом.Проверки за проверками, чтобы лишить премии работников. Выплатить голый оклад, который копеечный. Не ходите работать в эту клоаку, не теряйте время.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது