Глория Джинс

Глория Джинс

142 recenzija

Recenzija o poslu: Глория джинс - Novosibirsk

Anonimno 229Novosibirsk
Некоторое время назад довелось трудиться в этой к компании Глория джинс. Руководитель мой был "типа инженер" Юрий Аржанников. Интересно работает ли ещё этот тип. Достаточно трудно работать с такими людьми у которых семь пятниц на неделе, сегодня одно,завтра другое через час третье. Очень похоже что кто-то невнятный управляет его мозгом. Старайтесь избегать этой конторы, з.п. копеечное-вовремя.обязанности прибывают не по дням, а по часам, переработки не оплачиваются, сделал раз не отстанет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali