Глория Джинс

Глория Джинс

142 відгуків

Відгук про роботу: Глория джинс - Novosibirsk

Анонімний 231Novosibirsk
Некоторое время назад довелось трудиться в этой к компании Глория джинс. Руководитель мой был "типа инженер" Юрий Аржанников. Интересно работает ли ещё этот тип. Достаточно трудно работать с такими людьми у которых семь пятниц на неделе, сегодня одно,завтра другое через час третье. Очень похоже что кто-то невнятный управляет его мозгом. Старайтесь избегать этой конторы, з.п. копеечное-вовремя.обязанности прибывают не по дням, а по часам, переработки не оплачиваются, сделал раз не отстанет.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар