ГлобалИнжСтрой

ГлобалИнжСтрой

1 recenzija

Review about ГлобалИнжСтрой - Minsk

Anonimno 538Minsk
Здравствуйте, как-то довелось работать в ООО Глобалинжстрой.Очень не организованная работа,работаешь,как разнорабочий, выполняешь всю работу, а после испытательного срока тебе говорят вы не подходите. Спустя три месяца испытального срока,когда вас увольняют расчёт чястями и не сразу!Обговоримая сумма по зарплате занижена, и получите вы не ту зарплату на которую рассчитывали, перевалочная база работников. Так что не верьте сказочникам и обманщикам!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali