Review about ГлобалИнжСтрой - Minsk

ანონიმური 540Minsk
Здравствуйте, как-то довелось работать в ООО Глобалинжстрой.Очень не организованная работа,работаешь,как разнорабочий, выполняешь всю работу, а после испытательного срока тебе говорят вы не подходите. Спустя три месяца испытального срока,когда вас увольняют расчёт чястями и не сразу!Обговоримая сумма по зарплате занижена, и получите вы не ту зарплату на которую рассчитывали, перевалочная база работников. Так что не верьте сказочникам и обманщикам!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ