Review about ГлобалИнжСтрой - Minsk

அநாமதேய 539Minsk
Здравствуйте, как-то довелось работать в ООО Глобалинжстрой.Очень не организованная работа,работаешь,как разнорабочий, выполняешь всю работу, а после испытательного срока тебе говорят вы не подходите. Спустя три месяца испытального срока,когда вас увольняют расчёт чястями и не сразу!Обговоримая сумма по зарплате занижена, и получите вы не ту зарплату на которую рассчитывали, перевалочная база работников. Так что не верьте сказочникам и обманщикам!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது