ГК DELLING

ГК DELLING

3 recenzija

Review about ГК DELLING - Ryazan

Pouzdano 320Ryazan
За два месяца работы в ГК DELLING я понял следующее: откровенно нарушается трудовое законодательство; задерживается зарплата, и более того, нет никаких гарантий, что ее выплатят. Заработанные деньги приходится долго ждать, а иногда и выпрашивать, выслушивая при этом очередные обещания. Ничего положительного об этой организации сказать не могу.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali