Review about ГК DELLING - Ryazan

Ишенимдүү 316Ryazan
За два месяца работы в ГК DELLING я понял следующее: откровенно нарушается трудовое законодательство; задерживается зарплата, и более того, нет никаких гарантий, что ее выплатят. Заработанные деньги приходится долго ждать, а иногда и выпрашивать, выслушивая при этом очередные обещания. Ничего положительного об этой организации сказать не могу.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн